Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап.

Отправлено 22 окт. 2015 г., 11:09 пользователем Olga Dmitrieva   [ обновлено 2 дек. 2015 г., 14:25 ]
ВНИМАНИЕ! ДОБАВЛЕНЫ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАД ПО ЭКОНОМИКЕ И МАТЕМАТИКЕ

Начались предметные олимпиады окружного ранга. Здесь будут публиковаться списки приглашенных и адреса мест проведения олимпиад. Прошу внимательно следить за обновлениями этой страницы!

КАЛЕНДАРЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ НА КОНЦ 2015 года:

МАТЕМАТИКА

6 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ УЧАЩИХСЯ НА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2014-2015 УЧ.ГОДА ПО МАТЕМАТИКЕ

Начало в 10.00 

Олимпиада проводится в нашем корпусе лицея.

Математика

Муниципальный этап

Ветров

Андрей

9-В

Победитель

Математика

Муниципальный этап

Кулипанова

Ольга

9-В

Призер

 ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА  ВсОШ ПО МАТЕМАТИКЕ 2015-2016 уч.года

 

ФИО

Класс

Итоговый балл

Статус

1.      

Василенко Валерия Андреевна

9-В

28.0

Призер

2.      

Величкин Матвей Сергеевич

9-В

35.0

Призер

3.      

Ветрова Екатерина Александровна

9-В

35.0

Призер

4.      

Ветров Андрей Александрович

9-В

35.0

Призер

5.      

Карпухина Екатерина Сергеевна

9-В

26.0

Призер

6.      

Королев Георгий Александрович

9-В

35.0

Призер

7.      

Костенко Валентина Витальевна

9-В

21.0

Призер

8.      

Кофанов Даниил Сергеевич

9-В

28.0

Призер

9.      

Кошкин Михаил Александрович

9-В

23.0

Призер

10.   

Кротовский Сергей Степанович

9-В

24.0

Призер

11.   

Кулипанова Ольга Владимировна

9-В

28.0

Призер

12.   

Левшин Владислав Алексеевич

9-В

28.0

Призер

13.   

Петрова Мария Николаевна

9-В

35.0

Призер

14.   

Сафронова Анастасия Сергеевна

9-В

35.0

Призер

15.   

Федоров Алексей Евгеньевич

9-В

42.0

Призер

16.   

Феодосьев Николай Артемович

9-В

24.0

Призер

17.   

Чурилин Александр Александрович

9-В

32.0

Призер

18.   

Шершнева Анастасия Михайловна

9-В

28.0

Призер



ЭКОНОМИКА

04 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ УЧАЩИХСЯ НА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2014-2015 УЧ.ГОДА ПО ЭКОНОМИКЕ




Дата проведения:

04.12.2015

Время начала:

15:00

Все классы: Школа №953 (Шенкурский проезд, 15 

Экономика

Муниципальный этап

Ветров

Андрей

9-В

Победитель

Экономика

Муниципальный этап

Ветрова

Екатерина

9-В

Победитель

Экономика

Муниципальный этап

Казаков

Олег

9-В

Призер

Экономика

Муниципальный этап

Кофанов

Даниил

9-В

Призер

Экономика

Муниципальный этап

Кошкин

Михаил

9-В

Призер

Экономика

Муниципальный этап

Сафронова

Анастасия

9-В

Призер

 ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА  ВсОШ ПО ЭКОНОМИКЕ 2015-2016 уч.года

ФИО

Класс

Итоговый балл

Статус

1.        

Федоров Алексей Евгеньевич

9-В

20.0

Призер

2.        

Величкин Матвей Сергеевич

9-В

28.0

Призер

3.        

Грибань Михаил Кириллович

9-В

28.0

Призер

4.        

Кулипанова Ольга Владимировна

9-В

30.0

Призер

5.        

Ветрова Екатерина Александровна

9-В

36.0

Призер

6.        

Казаков Олег Владимирович

9-В

30.0

Призер

7.        

Кошкин Михаил Александрович

9-В

26.0

Призер

8.        

Буренина Светлана Евгеньевна

9-В

34.0

Призер

9.        

Чурилин Александр Александрович

9-В

24.0

Призер

10.    

Сафронова Анастасия Сергеевна

9-В

36.0

Призер

11.    

Кофанов Даниил Сергеевич

9-В

26.0

Призер


ХИМИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ

27 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ УЧАЩИХСЯ НА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2014-2015 УЧ.ГОДА ПО ХИМИИ

Олимпиада состоится у нас в лицее в 15.00

Химия

Муниципальный этап

Ветров

Андрей

9-В

Победитель

Химия

Муниципальный этап

Буренина

Светлана

9-В

Призер

Химия

Муниципальный этап

Величкин

Матвей

9-В

Призер

Химия

Муниципальный этап

Королев

Георгий

9-В

Призер

Химия

Муниципальный этап

Кофанов

Даниил

9-В

Призер

Химия

Муниципальный этап

Кулипанова

Ольга

9-В

Призер

 

 

ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА  ВсОШ ПО ХИМИИ 2015-2016 уч.года

ФИО

Класс

Итоговый балл

Статус

1.      

Буренина Светлана Евгеньевна

9-В

32.0

Призер

2.      

Василенко Валерия Андреевна

9-В

33.0

Призер

3.      

Ветрова Екатерина Александровна

9-В

46.0

Победитель

4.      

Ветров Андрей Александрович

9-В

49.0

Победитель

5.      

Каджинов Эрдем Олегович

9-В

41.0

Призер

6.      

Казаков Олег Владимирович

9-В

34.0

Призер

7.      

Королев Георгий Александрович

9-В

46.0

Победитель

8.      

Костенко Валентина Витальевна

9-В

28.0

Призер

9.      

Кошкин Михаил Александрович

9-В

37.0

Призер

10.   

Кулипанова Ольга Владимировна

9-В

31.0

Призер

11.   

Сафронова Анастасия Сергеевна

9-В

39.0

Призер

12.   

Чурилин Александр Александрович

9-В

28.0

Призер

13.   

Кофанов Даниил Сергеевич

9-В

25.0

Призер

14.   

Ижеев Сергей Дмитриевич

9-В

25.0

Призер

15.   

Кротовский Сергей Степанович

9-В

31.0

Призер



ПРАВО





МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

26 НОЯБРЯ 2015 ГОДА (ЧЕТВЕРГ)

Дата проведения:

26.11.2015

Время начала:

15:00

Все классы: Школа №1412 (ул. Мурановская, 4а)

ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА  ВсОШ ПО ПРАВУ 2015-2016 уч.года

ФИО

Класс

Итоговый балл

Статус

1.        

Василенко Валерия Андреевна

9-В

53.0

Призер

2.        

Казаков Олег Владимирович

9-В

42.0

Призер

3.        

Грибань Михаил Кириллович

9-В

35.0

Призер

4.        

Величкин Матвей Сергеевич

9-В

35.0

Призер

5.        

Кулипанова Ольга Владимировна

9-В

36.0

Призер

6.        

Буренина Светлана Евгеньевна

9-В

53.0

Призер

7.        

Сафронова Анастасия Сергеевна

9-В

36.0

Призер

8.        

Петрова Мария Николаевна

9-В

23.0

Призер


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

15 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ УЧАЩИХСЯ НА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2014-2015 УЧ.ГОДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Предмет

Наименование этапа

Фамилия

Имя

Класс

Призер/Победитель

Английский язык

Муниципальный этап

Кулипанова

Ольга

9-В

Призер

Английский язык

Муниципальный этап

Пахомкина

Екатерина

9-В

Призер

Английский язык

Муниципальный этап

Сафронова

Анастасия

9-В

Призер

 

ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА  ВсОШ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 2015-2016 уч.года

ФИО

Класс

Итоговый балл

Статус

1.       

Карпухина Екатерина Сергеевна

9-В

36.0

Призер

2.       

Кулипанова Ольга Владимировна

9-В

32.0

Призер


Не забудьте взять с собой на  олимпиаду по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 15.11.2015:

  • лист участника (или его копию) — его Вам должны выдать в Вашей школе;
  • чёрные гелевые ручки, так как работы пишутся на сканируемых бланках;
  • сменную обувь — чтобы мир стал чище!

Очень просим на тур не опаздывать (прийти в аудиторию лучше не позже начала!).

Место проведения: Лицей №1568 (Шокальского пр-д, 11, корп.3) Начало 10.00.

русский язык

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

21 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ УЧАЩИХСЯ НА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2014-2015 УЧ.ГОДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Русский язык

Муниципальный этап

Ветрова

Екатерина

9-В

Победитель

 ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА  ВсОШ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 2015-2016 уч.года

ФИО

Класс

Итоговый балл

Статус

1.       

Кулипанова Ольга Владимировна

9-В

39.0

Призер

2.       

Ветрова Екатерина Александровна

9-В

51.0

Призер

3.       

Василенко Валерия Андреевна

9-В

30.0

Призер

4.       

Федоров Алексей Евгеньевич

9-В

30.0

Призер


ФИЗИКА

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ

22 НОЯБРЯ 2015 ГОДА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ УЧАЩИХСЯ НА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2014-2015 УЧ.ГОДА ПО ФИЗИКЕ

Физика

Муниципальный этап

Ветров

Андрей

9-В

Призер

Физика

Муниципальный этап

Ветрова

Екатерина

9-В

Призер

Физика

Муниципальный этап

Карпухина

Екатерина

9-В

Призер

Физика

Муниципальный этап

Королев

Георгий

9-В

Призер

Физика

Муниципальный этап

Кофанов

Даниил

9-В

Призер

Физика

Муниципальный этап

Кулипанова

Ольга

9-В

Призер

Физика

Муниципальный этап

Левшин

Владислав

9-В

Призер

 

ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА  ВсОШ ПО ФИЗИКЕ 2015-2016 уч.года

ФИО

Класс

Итоговый балл

Статус

1.       

Левшин Владислав Алексеевич

9-В

31.0

Призер

2.       

Кулипанова Ольга Владимировна

9-В

30.0

Призер

3.       

Кофанов Даниил Сергеевич

9-В

50.0

Призер

4.       

Кротовский Сергей Степанович

9-В

20.0

Призер

5.       

Шершнева Анастасия Михайловна

9-В

29.0

Призер

6.       

Карпухина Екатерина Сергеевна

9-В

33.0

Призер

7.       

Василенко Валерия Андреевна

9-В

31.0

Призер

8.       

Белякин Александр Олегович

9-В

21.0

Призер

9.       

Петрова Мария Николаевна

9-В

32.0

Призер

10.   

Кошкин Михаил Александрович

9-В

29.0

Призер

11.   

Ижеев Сергей Дмитриевич

9-В

24.0

Призер

12.   

Ветрова Екатерина Александровна

9-В

37.0

Призер

13.   

Казаков Олег Владимирович

9-В

36.0

Призер

14.   

Пахомкина Екатерина Алексеевна

9-В

20.0

Призер

15.   

Королев Георгий Александрович

9-В

32.0

Призер

16.   

Ветров Андрей Александрович

9-В

48.0

Призер

17.   

Сафронова Анастасия Сергеевна

9-В

26.0

Призер

18.   

Феодосьев Николай Артемович

9-В

20.0

Призер


ИСТОРИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ

11 НОЯБРЯ 2015 ГОДА


История

Муниципальный этап

Каджинов

Эрдем

9-В

Призер


ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Дата проведения:

25.10.2015

Время начала:

10:00

 Уважаемые родители, обращаю ваше внимание на то, что  т.к. у детей сданы заявления на самостоятельный проезд от лицея с ними никто не поедет, если вы считаете необходимым, сопровождайте своего ребенка лично. День проведения олимпиады - воскресенье.

9 класс: Школа №953 (Шенкурский проезд, 15



Не забыть взять с собой на  олимпиаду:

  • лист участника (или его копию)_лист с логином и паролем _верхняя часть

  • чёрные гелевые ручки, так как работы пишутся на сканируемых бланках;
  • сменную обувь
СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ

ФИО

Класс

Василенко Валерия Андреевна

9-В

Кулипанова Ольга Владимировна

9-В

Грибань Михаил Кириллович

9-В

Величкин Матвей Сергеевич

9-В

Карпухина Екатерина Сергеевна

9-В

Кошкин Михаил Александрович

9-В

Костенко Валентина Витальевна

9-В

Ижеев Сергей Дмитриевич

9-В

Петрова Мария Николаевна

9-В

Буренина Светлана Евгеньевна

9-В

Ветрова Екатерина Александровна

9-В

Пахомкина Екатерина Алексеевна

9-В

Ветров Андрей Александрович

9-В

Сафронова Анастасия Сергеевна

9-В

Comments