МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

Отправлено 3 нояб. 2016 г., 03:55 пользователем Olga Dmitrieva   [ обновлено 18 нояб. 2016 г., 02:48 ]
НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ СПИСКИ ПРИГЛАШЕННЫХ НА ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ И ТОЧКИ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАД.

РУССКИЙ ЯЗЫК
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ  СОСТОИТСЯ 20.11.2016 (ВОСКРЕСЕНЬЕ) в 10.00
Олимпиада будет проходить по адресу: Школа №953 [бывшая школа №254] (Шенкурский проезд, д.8, корп.Г)
Учащиеся 10 класса добираются к месту проведения олимпиады самостоятельно.

Напомните участникам, что с собой необходимо взять: лист участника (или его копию)

  • чёрные гелевые ручки, так как работы пишутся на сканируемых бланках;
  • сменную обувь
Список приглашенных:

Каджинов Эрдем Олегович
Королев Георгий Александрович
Величкин Матвей Сергеевич
Кулипанова Ольга Владимировна
Анпилов Владимир Станиславович
Костенко Валентина Витальевна
Левшин Владислав Алексеевич
Барнаков Кирилл Владимирович
Лисанка Екатерина Олеговна
Василенко Валерия Андреевна
Ветрова Екатерина Александровна
Кротовский Сергей Степанович
Кофанов Даниил Сергеевич
Мочалина Мария Вячеславовна
Сафронова Анастасия Сергеевна
Тишкин Игорь Андреевич
Шершнева Анастасия Михайловна
Федоров Алексей Евгеньевич
и призеры прошлого года
Кулипанова Ольга Владимировна
Мочалина Мария Вячеславовна
БИОЛОГИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ ПО БИОЛОГИИ  СОСТОИТСЯ 10.11.2016 (ЧЕТВЕРГ) в 15.00.  ГБОУ лицей № 1506 (бывшая школа №290)
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛИЦЕЯ  - ДМИТРИЕВА О.А. СБОР УЧАСТНИКОВ В 13.20 
(ПОСЛЕ 5 УРОКА)

С СОБОЙ НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ НА ОЛИМПИАДУ СТАНДАРТНЫЙ НАБОР.

Список приглашенных:

1. Ветрова Екатерина

2. Костенко Валентина

3. Казаков Олег

ПРАВО
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ ПО ПРАВУ СОСТОИТСЯ 08.11.2016  (ВТОРНИК) в 15.00.
Государственная столичная гимназия (ул. Белозерская, д.12)
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛИЦЕЯ ПО ПРАВУ - МАТИНОВА И.В. СБОР УЧАСТНИКОВ В 13.20 (ПОСЛЕ 5 УРОКА)

С СОБОЙ НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ НА ОЛИМПИАДУ:

  • лист участника (или его копию) — его Вам должны выдать в Вашей школе;
  • чёрные гелевые ручки, так как работы пишутся на сканируемых бланках;
  • специальные принадлежности (если необходимо);
  • сменную обувь — чтобы мир стал чище!
Список приглашенных:
1. Буренина С.Е.
2. Василенко В.А.
3. Величкин М.С.
4. Грибань М.К.
5. Казаков О.В.
6. Лисанка Е.В.
7. Сафронова А.С.
8. Федоров А.Е.

Comments