ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ШКОЛА МГТУ им. Баумана

Отправлено 27 окт. 2014 г., 09:48 пользователем Olga Dmitrieva   [ обновлено 6 окт. 2015 г., 11:37 ]
Всю будущую информацию смотрите на сайте http://www.step-into-the-future.ru/rschool

Список зачисленных на квалификационный этап научной подготовки
на 2014 – 2015учебный год
по направлениям:
Э – энергетические системы будущего, экология и биотехнология
РК – робототехника и прикладная механика

Северо-Восточный административный округ
ГБОУ Лицей №1568
47. Василенко Валерия Андреевна Э 1 группа
48. Воронин Андрей Владимирович РК 1 группа
49. Герасимов Павел Григорьевич РК 1 группа
50. Замаев Абдурахман Ильясович РК 1 группа
51. Ижеев Сергей Дмитриевич РК 1 группа
52. Казаков Олег Владимирович Э 1 группа
53. Кофанов Даниил Сергеевич РК 1 группа
54. Кошкин Михаил Александрович РК 1 группа
55. Кротовский Сергей Степанович РК 2 группа
56. Левшин Владислав Алексеевич РК 2 группа
57. Панарин Алексей Андреевич Э 2 группа
58. Петрова Мария Николаевна РК 2 группа
59. Птушкин Федор Александрович Э 2 группа
60. Фролов Тимофей Игоревич Э 1 группа
61. Чурулин Александр Александрович РК 2 группа
В ноябре-декабре 2014 г. занятия Дисциплинарного цикла по теме «Тригонометрия» будут проходить по понедельникам с 16.30 до 19.00 (всего шесть занятий: 17.11., 24.11, 01.12, 08.12, 15.12, 22.12) в Учебно-лабораторном корпусе МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Сбор учащихся 1 корпуса 17 ноября после 6 урока около охраны
В МГТУ им. Н.Э. Баумана вход осуществляется только по пропускам (при себе иметь документ, удостоверяющий личность, – паспорт или свидетельство о рождении)! Для получения временного пропускного билета необходимо 17 ноября 2014 г. (понедельник) до 16.10 лично прийти в центральный офис программы (Госпитальный переулок д. 4/6, третий этаж стилобатной части, комната 307).

Родительское собрание состоится 21 ноября 2014 г. (пятница) в 19.00 в ауд. 744л Учебно-лабораторного корпуса МГТУ им. Н.Э. Баумана (Рубцовская набережная д. 2/18).
В МГТУ им. Н.Э. Баумана вход осуществляется только по пропускам (при себе иметь документ, удостоверяющий личность, – паспорт)! Необходимо получить временный пропускной билет в центральном офисе программы 21 ноября 2014 г. (пятница) до 18.40 (Госпитальный переулок д. 4/6, третий этаж стилобатной части, комната 307).


Список учащихся, зачисленных в исследовательскую школу:

 1. Василенко Валерия 8-916-764-69-60
 2. Ижеев Сергей 8-968-906-93-44
 3. Казаков Олег 8-915-043-14-13
 4. Кофанов Даниил 8-910-261-76-67
 5. Кошкин Михаил 8-964-523-26-38
 6. Левшин Владислав 8-962-913-59-15
 7. Петрова Мария 8-916-056-78-75
 8. Чурилин Александр 8-905-782-89-27

 9. Кротовский Сергей 8-916-792-15-98

График сопровождения учащихся на занятия родителями:

 Учебная
неделя
 ФИО сопровождающего Телефон сопровождающего
 17-23 11. Кошкина Елена Геннадьевна 8-903-775-40-26
 24-30.11. Глыбина Маргарита Владимировна 8-916-164-40-84 
 01-07.12. Малюженко Елена Николаевна 8-916-037-05-10
 08-14.12. Ижеева Ольга Александровна 8-903-750-30-68
 15-21.12. Казакова Ольга Викторовна 8-916-672-17-35
 22-28.12. Петров Николай Африканович 8-915-294-89-32 
 каникулы  
 09-15.02. Кофанова Татьяна Евгеньевна 8-916-828-14-11 
 16-22.02. Левшина Елена Вячеславовна  8-905-733-41-26
 23-28.02. Кошкина Елена Геннадьевна 8-903-775-40-26
 02-08.03. Глыбина Маргарита Владимировна 8-916-164-40-84
 09-14.03. Малюженко Елена Николаевна 8-916-037-05-10
 16-21.03. Ижеева Ольга Александровна 8-903-750-30-68
 23-28.03. Казакова Ольга Викторовна 8-916-672-17-35
 30.03.-04.04. Петров Николай Африканович 8-915-294-89-32 
 06-11.04. Кофанова Татьяна Евгеньевна 8-916-828-14-11
 13-18.04. Левшина Елена Вячеславовна 8-905-733-41-26
 20-30.04. 2 нед. Кротовская Елена Анатольевна 8-916-210-98-96


Comments